Property 65448 photo 1
Property 65448 photo 2
Property 65448 photo 3
Property 65448 photo 4
Property 65448 photo 5
Property 65448 photo 6
Property 65448 photo 7
Property 65448 photo 8
Property 65448 photo 9
Property 65448 photo 10
Property 65448 photo 11
Property 65448 photo 12
Property 65448 photo 13
Property 65448 photo 14
Property 65448 photo 15
Property 65448 photo 16

Details

  • سنة البناء: 2000
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2400 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 125 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
630 000 € 5478 €/m²
  • رمز الكائن 65195
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
510 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 65254
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 41930
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
665 000 € 7388 €/m²
  • رمز الكائن 53094
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 59703
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 8387 €/m²
  • رمز الكائن 58357
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
535 000 € 2454 €/m²
  • رمز الكائن 57495
  • منطقة 218 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية