520 000 €
8387 €/m²
Property 58357 photo 1
Property 58357 photo 2
Property 58357 photo 3
Property 58357 photo 4
Property 58357 photo 5
Property 58357 photo 6
Property 58357 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 62 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
670 000 € 6320 €/m²
  • رمز الكائن 64887
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 3981 €/m²
  • رمز الكائن 60109
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 4
بيع
515 000 € 4904 €/m²
  • رمز الكائن 60361
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
765 000 € 8315 €/m²
  • رمز الكائن 58415
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
473 000 € 4876 €/m²
  • رمز الكائن 56590
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60364
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
615 000 € 6988 €/m²
  • رمز الكائن 65342
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
597 000 € 2926 €/m²
  • رمز الكائن 50958
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 5154 €/m²
  • رمز الكائن 56729
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية