Property 59703 photo 1
Property 59703 photo 2
Property 59703 photo 3
Property 59703 photo 4
Property 59703 photo 5
Property 59703 photo 6
Property 59703 photo 7
Property 59703 photo 8
Property 59703 photo 9
Property 59703 photo 10
Property 59703 photo 11
Property 59703 photo 12
Property 59703 photo 13
Property 59703 photo 14
Property 59703 photo 15
Property 59703 photo 16
Property 59703 photo 17
Property 59703 photo 18
Property 59703 photo 19
Property 59703 photo 20
Property 59703 photo 21
Property 59703 photo 22
Property 59703 photo 23
Property 59703 photo 24
Property 59703 photo 25
Property 59703 photo 26
Property 59703 photo 27
Property 59703 photo 28
Property 59703 photo 29
Property 59703 photo 30

Details

  • أرضية: الطابق السادس
  • سنة البناء: 2000
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 130 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60368
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
535 000 € 2454 €/m²
  • رمز الكائن 57495
  • منطقة 218 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 36378
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 65460
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
715 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 64856
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
470 000 € 2186 €/m²
  • رمز الكائن 41871
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 4
بيع
615 000 € 6988 €/m²
  • رمز الكائن 65342
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
584 000 € 6790 €/m²
  • رمز الكائن 65344
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
491 000 € 4676 €/m²
  • رمز الكائن 58952
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية