740 000 € 710 000 €
5680 €/m²
Property 58938 photo 1
Property 58938 photo 2
Property 58938 photo 3
Property 58938 photo 4
Property 58938 photo 5
Property 58938 photo 6
Property 58938 photo 7
Property 58938 photo 8
Property 58938 photo 9
Property 58938 photo 10
Property 58938 photo 11
Property 58938 photo 12
Property 58938 photo 13
Property 58938 photo 14
Property 58938 photo 15
Property 58938 photo 16
Property 58938 photo 17
Property 58938 photo 18
Property 58938 photo 19
Property 58938 photo 20
Property 58938 photo 21

Details

  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 125 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34147
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 4450 €/m²
  • رمز الكائن 62009
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
855 000 € 7008 €/m²
  • رمز الكائن 64945
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
940 000 € 8173 €/m²
  • رمز الكائن 58413
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 6896 €/m²
  • رمز الكائن 36956
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 6470 €/m²
  • رمز الكائن 8164
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
675 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 56769
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 50894
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
650 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 56370
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
900 000 € 10843 €/m²
  • رمز الكائن 64234
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية