550 000 €
5000 €/m²
Property 65667 photo 1
Property 65667 photo 2
Property 65667 photo 3
Property 65667 photo 4
Property 65667 photo 5
Property 65667 photo 6
Property 65667 photo 7
Property 65667 photo 8
Property 65667 photo 9
Property 65667 photo 10
Property 65667 photo 11
Property 65667 photo 12
Property 65667 photo 13
Property 65667 photo 14
Property 65667 photo 15
Property 65667 photo 16
Property 65667 photo 17
Property 65667 photo 18
Property 65667 photo 19
Property 65667 photo 20
Property 65667 photo 21
Property 65667 photo 22
Property 65667 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2005
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
510 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 65254
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
475 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 65939
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 5154 €/m²
  • رمز الكائن 56729
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4
بيع
705 000 € 5507 €/m²
  • رمز الكائن 65052
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
465 000 € 4386 €/m²
  • رمز الكائن 55910
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
665 000 € 7388 €/m²
  • رمز الكائن 53094
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية