Property 65195 photo 1
Property 65195 photo 2
Property 65195 photo 3
Property 65195 photo 4
Property 65195 photo 5
Property 65195 photo 6
Property 65195 photo 7
Property 65195 photo 8
Property 65195 photo 9
Property 65195 photo 10
Property 65195 photo 11
Property 65195 photo 12
Property 65195 photo 13
Property 65195 photo 14
Property 65195 photo 15
Property 65195 photo 16
Property 65195 photo 17
Property 65195 photo 18
Property 65195 photo 19
Property 65195 photo 20
Property 65195 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3300 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 115 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
675 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 56769
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 1975 €/m²
  • رمز الكائن 52316
  • منطقة 405 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
650 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 56370
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
765 000 € 8315 €/m²
  • رمز الكائن 58415
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
580 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 36378
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 4320 €/m²
  • رمز الكائن 38732
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
610 000 € 5596 €/m²
  • رمز الكائن 64675
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية