500 000 € 480 000 €
5647 €/m²
Property 56249 photo 1
Property 56249 photo 2
Property 56249 photo 3
Property 56249 photo 4
Property 56249 photo 5
Property 56249 photo 6
Property 56249 photo 7
Property 56249 photo 8
Property 56249 photo 9
Property 56249 photo 10
Property 56249 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
614 000 € 6395 €/m²
  • رمز الكائن 65339
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
473 000 € 4876 €/m²
  • رمز الكائن 56590
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 4237 €/m²
  • رمز الكائن 64296
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 5
بيع
425 000 € 4086 €/m²
  • رمز الكائن 65462
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60364
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 4461 €/m²
  • رمز الكائن 65669
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 3813 €/m²
  • رمز الكائن 49951
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
473 000 € 4592 €/m²
  • رمز الكائن 58956
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 5154 €/m²
  • رمز الكائن 56729
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية