665 000 €
7389 €/m²
Property 53094 photo 1
Property 53094 photo 2
Property 53094 photo 3
Property 53094 photo 4
Property 53094 photo 5
Property 53094 photo 6
Property 53094 photo 7
Property 53094 photo 8
Property 53094 photo 9
Property 53094 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا البارسول مظلة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 36378
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 5454 €/m²
  • رمز الكائن 57679
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60367
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
685 000 € 13173 €/m²
  • رمز الكائن 64129
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
675 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 56769
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
615 000 € 6988 €/m²
  • رمز الكائن 65342
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 6692 €/m²
  • رمز الكائن 58091
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
900 000 € 10843 €/m²
  • رمز الكائن 64234
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
896 000 € 8784 €/m²
  • رمز الكائن 56037
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60368
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية