Property 57495 photo 1
Property 57495 photo 2
Property 57495 photo 3
Property 57495 photo 4
Property 57495 photo 5
Property 57495 photo 6
Property 57495 photo 7
Property 57495 photo 8
Property 57495 photo 9
Property 57495 photo 10
Property 57495 photo 11
Property 57495 photo 12
Property 57495 photo 13
Property 57495 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1993
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 218 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
695 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65652
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 6782 €/m²
  • رمز الكائن 64890
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60366
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
615 000 € 6988 €/m²
  • رمز الكائن 65342
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 5454 €/m²
  • رمز الكائن 57679
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
515 000 € 4904 €/m²
  • رمز الكائن 60362
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
515 000 € 4904 €/m²
  • رمز الكائن 60361
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية