550 000 €
6111 €/m²
Property 41930 photo 1
Property 41930 photo 2
Property 41930 photo 3
Property 41930 photo 4
Property 41930 photo 5
Property 41930 photo 6
Property 41930 photo 7
Property 41930 photo 8
Property 41930 photo 9
Property 41930 photo 10
Property 41930 photo 11
Property 41930 photo 12
Property 41930 photo 13

Details

  • سنة البناء: 1987
  • سنة التجديد: 2010
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: Tiles - Parquet
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 1975 €/m²
  • رمز الكائن 52316
  • منطقة 405 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60368
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 4205 €/m²
  • رمز الكائن 41938
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
624 500 € 6643 €/m²
  • رمز الكائن 65338
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 3813 €/m²
  • رمز الكائن 49951
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 65133
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 56370
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60367
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية