Property 65342 photo 1
Property 65342 photo 2
Property 65342 photo 3
Property 65342 photo 4
Property 65342 photo 5
Property 65342 photo 6
Property 65342 photo 7
Property 65342 photo 8
Property 65342 photo 9
Property 65342 photo 10
Property 65342 photo 11
Property 65342 photo 12

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • الإقامة: 88
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Access for people with special needs
  • كراج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 88 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
587 500 € 6994 €/m²
  • رمز الكائن 65341
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 64221
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
910 000 € 7459 €/m²
  • رمز الكائن 64957
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
614 000 € 6395 €/m²
  • رمز الكائن 65339
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
597 000 € 2926 €/m²
  • رمز الكائن 50958
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
620 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 65460
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
735 000 € 6621 €/m²
  • رمز الكائن 64242
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 4
بيع
553 000 € 6583 €/m²
  • رمز الكائن 65337
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 4365 €/m²
  • رمز الكائن 52069
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية