Property 65341 photo 1
Property 65341 photo 2
Property 65341 photo 3
Property 65341 photo 4
Property 65341 photo 5
Property 65341 photo 6
Property 65341 photo 7
Property 65341 photo 8
Property 65341 photo 9
Property 65341 photo 10
Property 65341 photo 11

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • الإقامة: 84
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Access for people with special needs
  • كراج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 84 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
695 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65652
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 65460
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
491 000 € 4676 €/m²
  • رمز الكائن 58952
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
473 000 € 4592 €/m²
  • رمز الكائن 58956
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
515 000 € 4904 €/m²
  • رمز الكائن 60362
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
498 000 € 4742 €/m²
  • رمز الكائن 58961
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
536 000 € 6536 €/m²
  • رمز الكائن 65340
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 4237 €/m²
  • رمز الكائن 64296
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 5
بيع
550 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 59703
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية