570 000 € 530 000 €
5096 €/m²
Property 58253 photo 1
Property 58253 photo 2
Property 58253 photo 3
Property 58253 photo 4
Property 58253 photo 5
Property 58253 photo 6
Property 58253 photo 7
Property 58253 photo 8
Property 58253 photo 9
Property 58253 photo 10
Property 58253 photo 11
Property 58253 photo 12
Property 58253 photo 13
Property 58253 photo 14
Property 58253 photo 15
Property 58253 photo 16
Property 58253 photo 17

Details

  • أرضية: كنة
  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 104 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق العاشر طوابق ويضم الطابق العاشر يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
765 000 € 6270 €/m²
  • رمز الكائن 65770
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
596 000 € 6850 €/m²
  • رمز الكائن 65343
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60366
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
460 000 € 3833 €/m²
  • رمز الكائن 44105
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
765 000 € 8315 €/m²
  • رمز الكائن 58415
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
735 000 € 6621 €/m²
  • رمز الكائن 64242
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية