735 000 €
6622 €/m²
Property 64242 photo 1
Property 64242 photo 2
Property 64242 photo 3
Property 64242 photo 4
Property 64242 photo 5
Property 64242 photo 6
Property 64242 photo 7
Property 64242 photo 8
Property 64242 photo 9
Property 64242 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 111 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , حديقة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 6296 €/m²
  • رمز الكائن 58341
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 015 000 € 6766 €/m²
  • رمز الكائن 65336
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
1 030 000 € 6688 €/m²
  • رمز الكائن 65335
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 4450 €/m²
  • رمز الكائن 62009
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
670 000 € 6320 €/m²
  • رمز الكائن 64887
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 21909
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 6692 €/m²
  • رمز الكائن 58091
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
800 000 € 6896 €/m²
  • رمز الكائن 36956
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 4
بيع
940 000 € 8173 €/m²
  • رمز الكائن 58413
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية