Property 65337 photo 1
Property 65337 photo 2
Property 65337 photo 3
Property 65337 photo 4
Property 65337 photo 5
Property 65337 photo 6
Property 65337 photo 7
Property 65337 photo 8
Property 65337 photo 9

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • الإقامة: 84
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Access for people with special needs
  • كراج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 84 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
620 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 65460
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
536 000 € 6536 €/m²
  • رمز الكائن 65340
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
715 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 64856
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 4491 €/m²
  • رمز الكائن 65334
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60369
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 3813 €/m²
  • رمز الكائن 49951
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
614 000 € 6395 €/m²
  • رمز الكائن 65339
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
530 000 € 4240 €/m²
  • رمز الكائن 65448
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية