بيع - شقة 204 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
597 000 €
2926 €/m²
Property 50958 photo 1
Property 50958 photo 2
Property 50958 photo 3
Property 50958 photo 4
Property 50958 photo 5
  • رمز الكائن 50958
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 204 m²
  • مساحة الأرض 175 m²
  • منطقة أثينا
  • Location أثينا - المركز (اتيكا)

Details

  • سنة البناء: 1975
  • المسافة من البحر: 14000 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 204 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
680 000 € 7157 €/m²
  • رمز الكائن 62328
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
890 000 € 4450 €/m²
  • رمز الكائن 62009
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 5652 €/m²
  • رمز الكائن 64139
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
479 000 € 4650 €/m²
  • رمز الكائن 58964
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 5963 €/m²
  • رمز الكائن 65225
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
750 000 € 6198 €/m²
  • رمز الكائن 65769
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 6296 €/m²
  • رمز الكائن 58341
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60368
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
855 000 € 7008 €/m²
  • رمز الكائن 64945
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية