Property 65460 photo 1
Property 65460 photo 2
Property 65460 photo 3
Property 65460 photo 4
Property 65460 photo 5
Property 65460 photo 6
Property 65460 photo 7
Property 65460 photo 8
Property 65460 photo 9
Property 65460 photo 10
Property 65460 photo 11
Property 65460 photo 12
Property 65460 photo 13
Property 65460 photo 14
Property 65460 photo 15
Property 65460 photo 16
Property 65460 photo 17
Property 65460 photo 18
Property 65460 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 1999
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 150 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 2291 €/m²
  • رمز الكائن 33477
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
580 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 36378
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 4
بيع
553 000 € 6583 €/m²
  • رمز الكائن 65337
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
597 000 € 2926 €/m²
  • رمز الكائن 50958
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
600 000 € 3508 €/m²
  • رمز الكائن 41764
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 5
بيع
855 000 € 7008 €/m²
  • رمز الكائن 64945
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
896 000 € 8784 €/m²
  • رمز الكائن 56037
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية