بيع - شقة 126 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
550 000 €
4365 €/m²
Property 52069 photo 1
Property 52069 photo 2
Property 52069 photo 3
Property 52069 photo 4
Property 52069 photo 5
Property 52069 photo 6
Property 52069 photo 7
Property 52069 photo 8
Property 52069 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1976
  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 780 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 126 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 4237 €/m²
  • رمز الكائن 64296
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 5
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
596 000 € 6850 €/m²
  • رمز الكائن 65343
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
460 000 € 3833 €/m²
  • رمز الكائن 44105
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 3840 €/m²
  • رمز الكائن 55998
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 56370
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
497 000 € 4688 €/m²
  • رمز الكائن 58947
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
470 000 € 2186 €/m²
  • رمز الكائن 41871
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية