910 000 €
7459 €/m²
Property 64957 photo 1
Property 64957 photo 2
Property 64957 photo 3
Property 64957 photo 4
Property 64957 photo 5
Property 64957 photo 6

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Type of flooring: tiles- wood
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 122 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, توالت, 3 مخزن. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
960 000 € 7007 €/m²
  • رمز الكائن 50743
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
840 000 € 6315 €/m²
  • رمز الكائن 65020
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 6296 €/m²
  • رمز الكائن 58341
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 280 000 € 10078 €/m²
  • رمز الكائن 56256
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
800 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34147
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
1 260 000 € 6300 €/m²
  • رمز الكائن 38662
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
780 000 € 6393 €/m²
  • رمز الكائن 65771
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
1 295 000 € 9452 €/m²
  • رمز الكائن 58377
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية