Property 65340 photo 1
Property 65340 photo 2
Property 65340 photo 3
Property 65340 photo 4
Property 65340 photo 5
Property 65340 photo 6
Property 65340 photo 7
Property 65340 photo 8
Property 65340 photo 9
Property 65340 photo 10
Property 65340 photo 11

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • الإقامة: 82
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Access for people with special needs
  • الفضائيات
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 82 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
780 000 € 6782 €/m²
  • رمز الكائن 64890
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 4491 €/m²
  • رمز الكائن 65334
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
665 000 € 7388 €/m²
  • رمز الكائن 53094
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
614 000 € 6395 €/m²
  • رمز الكائن 65339
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
615 000 € 6988 €/m²
  • رمز الكائن 65342
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
473 000 € 4876 €/m²
  • رمز الكائن 56590
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
675 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 56769
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية