530 000 €
4492 €/m²
Property 65334 photo 1
Property 65334 photo 2
Property 65334 photo 3
Property 65334 photo 4
Property 65334 photo 5
Property 65334 photo 6
Property 65334 photo 7
Property 65334 photo 8
Property 65334 photo 9
Property 65334 photo 10
Property 65334 photo 11
Property 65334 photo 12
Property 65334 photo 13
Property 65334 photo 14
Property 65334 photo 15
Property 65334 photo 16
Property 65334 photo 17
Property 65334 photo 18
Property 65334 photo 19
Property 65334 photo 20
Property 65334 photo 21
Property 65334 photo 22
Property 65334 photo 23
Property 65334 photo 24
Property 65334 photo 25
Property 65334 photo 26
Property 65334 photo 27
Property 65334 photo 28

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 118 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 4950 €/m²
  • رمز الكائن 56726
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 6782 €/m²
  • رمز الكائن 64890
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
520 000 € 8387 €/m²
  • رمز الكائن 58357
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
450 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 46911
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
452 000 € 5445 €/m²
  • رمز الكائن 65224
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
475 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 65939
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
473 000 € 4592 €/m²
  • رمز الكائن 58956
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 56370
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية