Property 63549 photo 1
Property 63549 photo 2
Property 63549 photo 3
Property 63549 photo 4
Property 63549 photo 5
Property 63549 photo 6
Property 63549 photo 7
Property 63549 photo 8
Property 63549 photo 9
Property 63549 photo 10
Property 63549 photo 11
Property 63549 photo 12
Property 63549 photo 13
Property 63549 photo 14
Property 63549 photo 15
Property 63549 photo 16
Property 63549 photo 17
Property 63549 photo 18
Property 63549 photo 19
Property 63549 photo 20
Property 63549 photo 21
Property 63549 photo 22
Property 63549 photo 23
Property 63549 photo 24
Property 63549 photo 25
Property 63549 photo 26
Property 63549 photo 27
Property 63549 photo 28
Property 63549 photo 29
Property 63549 photo 30
Property 63549 photo 31
Property 63549 photo 32
Property 63549 photo 33
Property 63549 photo 34
Property 63549 photo 35
Property 63549 photo 36
Property 63549 photo 37
Property 63549 photo 38
Property 63549 photo 39
Property 63549 photo 40
Property 63549 photo 41

Details

  • أرضية: الطابق السادس
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2021
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 115 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 3840 €/m²
  • رمز الكائن 55998
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60368
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
680 000 € 7157 €/m²
  • رمز الكائن 62328
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
695 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65652
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 4365 €/m²
  • رمز الكائن 52069
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 65133
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
715 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 64856
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
479 000 € 4650 €/m²
  • رمز الكائن 58964
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية