780 000 €
6783 €/m²
Property 64890 photo 1
Property 64890 photo 2
Property 64890 photo 3
Property 64890 photo 4
Property 64890 photo 5
Property 64890 photo 6
Property 64890 photo 7

Details

  • سنة البناء: 2010
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: wood
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 115 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 6692 €/m²
  • رمز الكائن 58091
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
1 030 000 € 6688 €/m²
  • رمز الكائن 65335
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 4
بيع
940 000 € 8173 €/m²
  • رمز الكائن 58413
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
745 000 € 4656 €/m²
  • رمز الكائن 34315
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
1 136 000 € 7282 €/m²
  • رمز الكائن 65347
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34147
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 6470 €/m²
  • رمز الكائن 8164
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
840 000 € 6315 €/m²
  • رمز الكائن 65020
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
685 000 € 13173 €/m²
  • رمز الكائن 64129
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية