Property 56590 photo 1
Property 56590 photo 2
Property 56590 photo 3
Property 56590 photo 4
Property 56590 photo 5
Property 56590 photo 6
Property 56590 photo 7
Property 56590 photo 8
Property 56590 photo 9
Property 56590 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 97 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
596 000 € 6850 €/m²
  • رمز الكائن 65343
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
410 000 € 4019 €/m²
  • رمز الكائن 62419
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 58954
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65768
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 3291 €/m²
  • رمز الكائن 57670
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
435 000 € 4531 €/m²
  • رمز الكائن 65321
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
419 000 € 5513 €/m²
  • رمز الكائن 57983
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 64140
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 4293 €/m²
  • رمز الكائن 60859
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية