Property 56769 photo 1
Property 56769 photo 2
Property 56769 photo 3
Property 56769 photo 4
Property 56769 photo 5
Property 56769 photo 6
Property 56769 photo 7
Property 56769 photo 8
Property 56769 photo 9
Property 56769 photo 10
Property 56769 photo 11
Property 56769 photo 12
Property 56769 photo 13
Property 56769 photo 14
Property 56769 photo 15
Property 56769 photo 16
Property 56769 photo 17
Property 56769 photo 18
Property 56769 photo 19

Details

  • سنة البناء: 1989
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 14 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 180 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 41930
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 50894
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
685 000 € 13173 €/m²
  • رمز الكائن 64129
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
600 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 65133
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
780 000 € 6393 €/m²
  • رمز الكائن 65771
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
584 000 € 6790 €/m²
  • رمز الكائن 65344
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية