475 000 €
5523 €/m²
Property 65939 photo 1
Property 65939 photo 2
Property 65939 photo 3

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2013
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 86 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
610 000 € 5596 €/m²
  • رمز الكائن 64675
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 4
بيع
491 000 € 4676 €/m²
  • رمز الكائن 58952
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 64140
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 56370
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 64221
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60368
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
685 000 € 13173 €/m²
  • رمز الكائن 64129
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية