Property 65224 photo 1
Property 65224 photo 2
Property 65224 photo 3
Property 65224 photo 4

Details

  • أرضية: الطابق السادس
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • الإقامة: 83
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4800 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Access for people with special needs
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 83 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
382 000 € 4961 €/m²
  • رمز الكائن 58960
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60368
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 4010 €/m²
  • رمز الكائن 65230
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 5432 €/m²
  • رمز الكائن 58948
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 7241 €/m²
  • رمز الكائن 65475
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60369
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
479 000 € 4650 €/m²
  • رمز الكائن 58964
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية