570 000 € 480 000 €
4752 €/m²
Property 62103 photo 1
Property 62103 photo 2
Property 62103 photo 3
Property 62103 photo 4
Property 62103 photo 5
Property 62103 photo 6
Property 62103 photo 7
Property 62103 photo 8
Property 62103 photo 9
Property 62103 photo 10
Property 62103 photo 11
Property 62103 photo 12
Property 62103 photo 13
Property 62103 photo 14
Property 62103 photo 15
Property 62103 photo 16
Property 62103 photo 17
Property 62103 photo 18
Property 62103 photo 19
Property 62103 photo 20
Property 62103 photo 21
Property 62103 photo 22
Property 62103 photo 23
Property 62103 photo 24
Property 62103 photo 25
Property 62103 photo 26
Property 62103 photo 27

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 1977
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 101 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
745 000 € 4656 €/m²
  • رمز الكائن 34315
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
765 000 € 6270 €/m²
  • رمز الكائن 65770
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 36714
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
475 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 65939
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
470 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 7940
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 4491 €/m²
  • رمز الكائن 65334
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 2291 €/m²
  • رمز الكائن 33477
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 4
بيع
680 000 € 7157 €/m²
  • رمز الكائن 62328
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 5154 €/m²
  • رمز الكائن 56729
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية