Property 56726 photo 1
Property 56726 photo 2
Property 56726 photo 3
Property 56726 photo 4
Property 56726 photo 5
Property 56726 photo 6
Property 56726 photo 7
Property 56726 photo 8
Property 56726 photo 9
Property 56726 photo 10
Property 56726 photo 11
Property 56726 photo 12

Details

  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 101 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, 2 غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, 2 مخازن. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
584 000 € 6790 €/m²
  • رمز الكائن 65344
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 3813 €/m²
  • رمز الكائن 49951
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60369
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
610 000 € 5596 €/m²
  • رمز الكائن 64675
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 5600 €/m²
  • رمز الكائن 51288
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
695 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65652
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
473 000 € 4876 €/m²
  • رمز الكائن 56590
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 55911
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية