Property 58956 photo 1
Property 58956 photo 2
Property 58956 photo 3
Property 58956 photo 4
Property 58956 photo 5
Property 58956 photo 6
Property 58956 photo 7
Property 58956 photo 8
Property 58956 photo 9
Property 58956 photo 10
Property 58956 photo 11
Property 58956 photo 12
Property 58956 photo 13
Property 58956 photo 14
Property 58956 photo 15
Property 58956 photo 16
Property 58956 photo 17
Property 58956 photo 18
Property 58956 photo 19
Property 58956 photo 20
Property 58956 photo 21
Property 58956 photo 22
Property 58956 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 103 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 4461 €/m²
  • رمز الكائن 65669
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 5154 €/m²
  • رمز الكائن 56729
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 3883 €/m²
  • رمز الكائن 58949
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
614 000 € 6395 €/m²
  • رمز الكائن 65339
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 64140
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
380 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61483
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 3278 €/m²
  • رمز الكائن 65026
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 58954
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية