470 000 € 420 000 €
6000 €/m²
Property 60453 photo 1
Property 60453 photo 2
Property 60453 photo 3
Property 60453 photo 4
Property 60453 photo 5
Property 60453 photo 6
Property 60453 photo 7
Property 60453 photo 8
Property 60453 photo 9
Property 60453 photo 10
Property 60453 photo 11
Property 60453 photo 12
Property 60453 photo 13

Details

  • سنة البناء: 1978
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
497 000 € 4688 €/m²
  • رمز الكائن 58947
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
475 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 65939
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
380 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61483
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 4
بيع
510 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 65254
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
485 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 66050
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
435 000 € 5723 €/m²
  • رمز الكائن 64893
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 56727
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية