600 000 €
6667 €/m²
Property 65133 photo 1
Property 65133 photo 2
Property 65133 photo 3
Property 65133 photo 4
Property 65133 photo 5
Property 65133 photo 6
Property 65133 photo 7
Property 65133 photo 8
Property 65133 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 215 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60367
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
624 500 € 6643 €/m²
  • رمز الكائن 65338
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 59703
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 5652 €/m²
  • رمز الكائن 64139
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
745 000 € 4656 €/m²
  • رمز الكائن 34315
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
630 000 € 5478 €/m²
  • رمز الكائن 65195
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية