Property 62328 photo 1
Property 62328 photo 2
Property 62328 photo 3
Property 62328 photo 4
Property 62328 photo 5
Property 62328 photo 6
Property 62328 photo 7
Property 62328 photo 8
Property 62328 photo 9
Property 62328 photo 10
Property 62328 photo 11
Property 62328 photo 12
Property 62328 photo 13
Property 62328 photo 14
Property 62328 photo 15
Property 62328 photo 16
Property 62328 photo 17

Details

  • أرضية: الطابق السادس
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: oak wood
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2870 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 95 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 41930
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
680 000 € 7157 €/m²
  • رمز الكائن 62328
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 65133
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
695 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65652
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
560 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 53010
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
745 000 € 4656 €/m²
  • رمز الكائن 34315
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 5454 €/m²
  • رمز الكائن 57679
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية