715 000 €
5500 €/m²
Property 64856 photo 1
Property 64856 photo 2
Property 64856 photo 3
Property 64856 photo 4
Property 64856 photo 5
Property 64856 photo 6
Property 64856 photo 7
Property 64856 photo 8
Property 64856 photo 9
Property 64856 photo 10
Property 64856 photo 11
Property 64856 photo 12
Property 64856 photo 13

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1987
  • سنة التجديد: 2021
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: marble,wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 950 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 130 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
610 000 € 5596 €/m²
  • رمز الكائن 64675
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 4
بيع
960 000 € 7007 €/m²
  • رمز الكائن 50743
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
680 000 € 7157 €/m²
  • رمز الكائن 62328
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
624 500 € 6643 €/m²
  • رمز الكائن 65338
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
745 000 € 4656 €/m²
  • رمز الكائن 34315
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
587 500 € 6994 €/m²
  • رمز الكائن 65341
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
584 000 € 6790 €/m²
  • رمز الكائن 65344
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
1 050 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 62306
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
880 000 € 6717 €/m²
  • رمز الكائن 62389
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 5
بيع
800 000 € 6896 €/m²
  • رمز الكائن 36956
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية