480 000 €
3840 €/m²
Property 55998 photo 1
Property 55998 photo 2
Property 55998 photo 3
Property 55998 photo 4
Property 55998 photo 5
Property 55998 photo 6
Property 55998 photo 7
Property 55998 photo 8
Property 55998 photo 9
Property 55998 photo 10
Property 55998 photo 11
Property 55998 photo 12
Property 55998 photo 13
Property 55998 photo 14
Property 55998 photo 15
Property 55998 photo 16
Property 55998 photo 17
Property 55998 photo 18
Property 55998 photo 19
Property 55998 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 125 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
495 000 € 5963 €/m²
  • رمز الكائن 65225
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
473 000 € 4592 €/m²
  • رمز الكائن 58956
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
417 000 € 4738 €/m²
  • رمز الكائن 58965
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 5128 €/m²
  • رمز الكائن 56728
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
475 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 65939
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 4531 €/m²
  • رمز الكائن 65321
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64689
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 3387 €/m²
  • رمز الكائن 66061
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية