Property 58964 photo 1
Property 58964 photo 2
Property 58964 photo 3
Property 58964 photo 4
Property 58964 photo 5
Property 58964 photo 6
Property 58964 photo 7
Property 58964 photo 8
Property 58964 photo 9
Property 58964 photo 10
Property 58964 photo 11
Property 58964 photo 12
Property 58964 photo 13
Property 58964 photo 14
Property 58964 photo 15
Property 58964 photo 16
Property 58964 photo 17
Property 58964 photo 18
Property 58964 photo 19
Property 58964 photo 20
Property 58964 photo 21
Property 58964 photo 22
Property 58964 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 103 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 5652 €/m²
  • رمز الكائن 64139
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 58954
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
685 000 € 13173 €/m²
  • رمز الكائن 64129
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
615 000 € 6988 €/m²
  • رمز الكائن 65342
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
473 000 € 4592 €/m²
  • رمز الكائن 58956
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 60992
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5
بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 58061
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
553 000 € 6583 €/m²
  • رمز الكائن 65337
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
614 000 € 6395 €/m²
  • رمز الكائن 65339
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية