695 000 €
5697 €/m²
Property 65652 photo 1
Property 65652 photo 2
Property 65652 photo 3
Property 65652 photo 4
Property 65652 photo 5
Property 65652 photo 6
Property 65652 photo 7
Property 65652 photo 8
Property 65652 photo 9
Property 65652 photo 10
Property 65652 photo 11
Property 65652 photo 12
Property 65652 photo 13
Property 65652 photo 14
Property 65652 photo 15
Property 65652 photo 16
Property 65652 photo 17
Property 65652 photo 18
Property 65652 photo 19
Property 65652 photo 20
Property 65652 photo 21

Details

  • سنة البناء: 2000
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: B
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 122 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 10843 €/m²
  • رمز الكائن 64234
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 5652 €/m²
  • رمز الكائن 64139
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 65460
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
890 000 € 4450 €/m²
  • رمز الكائن 62009
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
597 000 € 2926 €/m²
  • رمز الكائن 50958
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
685 000 € 13173 €/m²
  • رمز الكائن 64129
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية