605 000 €
1189 €/m²
Property 63297 photo 1
Property 63297 photo 2
Property 63297 photo 3
Property 63297 photo 4
Property 63297 photo 5
Property 63297 photo 6
Property 63297 photo 7
Property 63297 photo 8
Property 63297 photo 9
Property 63297 photo 10
Property 63297 photo 11
Property 63297 photo 12
Property 63297 photo 13
Property 63297 photo 14

Details

  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 15
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 5
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 11
  • WCs: 7
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منطقة مبنى 509 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 5 مستوى بدروم يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, غرفة الجلوس, 2 الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, الاستحمام. Loft يتكون من غرفة نوم واحدة. مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, حمام السباحة , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
682 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 60923
  • منطقة 652 m²
  • المسافة إلى البحر 1360 m
بيع
490 000 € 1633 €/m²
  • رمز الكائن 44763
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37149
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
850 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 61606
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
850 000 € 1057 €/m²
  • رمز الكائن 4943
  • منطقة 804 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
540 000 € 1080 €/m²
  • رمز الكائن 60877
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 9600 m
بيع
550 000 € 1603 €/m²
  • رمز الكائن 52819
  • منطقة 343 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
580 000 € 2367 €/m²
  • رمز الكائن 39603
  • منطقة 245 m²
  • Rooms 7
بيع
800 000 € 1156 €/m²
  • رمز الكائن 33981
  • منطقة 692 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
500 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 56797
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية