500 000 €
2273 €/m²
Property 56797 photo 1
Property 56797 photo 2
Property 56797 photo 3
Property 56797 photo 4
Property 56797 photo 5
Property 56797 photo 6
Property 56797 photo 7
Property 56797 photo 8
Property 56797 photo 9
Property 56797 photo 10
Property 56797 photo 11
Property 56797 photo 12
Property 56797 photo 13
Property 56797 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1984
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2900 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة مبنى 220 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 34134
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
700 000 € 979 €/m²
  • رمز الكائن 39752
  • منطقة 715 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
570 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 60941
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
680 000 € 1283 €/m²
  • رمز الكائن 58993
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
650 000 € 1547 €/m²
  • رمز الكائن 30898
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
575 000 € 1513 €/m²
  • رمز الكائن 55862
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 130 m
بيع
600 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 54669
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 15800 m
بيع
695 000 € 4064 €/m²
  • رمز الكائن 33171
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
480 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 55876
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية