850 000 €
1057 €/m²
Property 4943 photo 1
Property 4943 photo 2
Property 4943 photo 3
Property 4943 photo 4
Property 4943 photo 5
Property 4943 photo 6
Property 4943 photo 7
Property 4943 photo 8
Property 4943 photo 9
Property 4943 photo 10
Property 4943 photo 11
Property 4943 photo 12
Property 4943 photo 13
Property 4943 photo 14
Property 4943 photo 15
Property 4943 photo 16
Property 4943 photo 17

Details

  • المسافة من البحر: 20000 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منطقة مبنى 804 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
695 000 € 4064 €/m²
  • رمز الكائن 33171
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
850 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 36233
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 59531
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
850 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 61606
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
850 000 € 1057 €/m²
  • رمز الكائن 4943
  • منطقة 804 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
960 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 43362
  • منطقة 680 m²
  • Rooms 9
بيع
700 000 € 979 €/m²
  • رمز الكائن 39752
  • منطقة 715 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
985 000 € 1970 €/m²
  • رمز الكائن 58168
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 10
بيع
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • رمز الكائن 11618
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية