490 000 €
1633 €/m²
Property 44763 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1956
  • سنة التجديد: 1990
  • تدفئة: ديزل
  • Floor area ratio: 3
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 300 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 56797
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 6
بيع
635 000 € 1154 €/m²
  • رمز الكائن 36277
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
570 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 60941
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
650 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47810
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
550 000 € 1447 €/m²
  • رمز الكائن 5364
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
580 000 € 2367 €/m²
  • رمز الكائن 39603
  • منطقة 245 m²
  • Rooms 7
بيع
490 000 € 1633 €/m²
  • رمز الكائن 44763
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37149
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
480 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 55876
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية