50 000 €
400 €/m²
Property 62722 photo 1
Property 62722 photo 2
Property 62722 photo 3
Property 62722 photo 4
Property 62722 photo 5
Property 62722 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 3800 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 125 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
42 000 € 1555 €/m²
  • رمز الكائن 62054
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
50 000 € 1063 €/m²
  • رمز الكائن 35311
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
70 000 € 1076 €/m²
  • رمز الكائن 36097
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
55 000 € 916 €/m²
  • رمز الكائن 56863
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
45 000 € 473 €/m²
  • رمز الكائن 35201
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
50 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 62722
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
55 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 51154
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
52 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 62046
  • منطقة 28 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
45 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 39957
  • منطقة 22 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية