42 000 €
1556 €/m²
Property 62054 photo 1
Property 62054 photo 2
Property 62054 photo 3

Details

  • سنة البناء: 2015
  • المسافة من البحر: 4900 m
  • حي. إلى المطار: 18,5 km

الخدمات

  • Access

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 27 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
45 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 39957
  • منطقة 22 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
55 000 € 916 €/m²
  • رمز الكائن 56863
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
45 000 € 473 €/m²
  • رمز الكائن 35201
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
35 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 57530
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
50 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 62722
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
38 000 € 1520 €/m²
  • رمز الكائن 57906
  • منطقة 25 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
52 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 62046
  • منطقة 28 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
48 000 € 234 €/m²
  • رمز الكائن 56986
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
60 000 € 1875 €/m²
  • رمز الكائن 45699
  • منطقة 32 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية