بيع - العقارات التجارية 30 m² في تسالونيكي

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي نابولي نابولي
55 000 €
1833 €/m²
Property 51154 photo 1
Property 51154 photo 2
Property 51154 photo 3
Property 51154 photo 4
Property 51154 photo 5
Property 51154 photo 6
Property 51154 photo 7
Property 51154 photo 8
Property 51154 photo 9

Details

  • الربحية: 5,90%
  • سنة البناء: 1975
  • المسافة من البحر: 3000 m

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 30 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
58 000 € 1657 €/m²
  • رمز الكائن 61480
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
50 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 62722
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
52 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 62046
  • منطقة 28 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
70 000 € 1076 €/m²
  • رمز الكائن 36097
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
75 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 44279
  • منطقة 66 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
50 000 € 1063 €/m²
  • رمز الكائن 35311
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
60 000 € 1875 €/m²
  • رمز الكائن 45699
  • منطقة 32 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
56 000 € 1076 €/m²
  • رمز الكائن 43715
  • منطقة 52 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
45 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 39957
  • منطقة 22 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية