1 300 000 €
3976 €/m²
Property 19660 photo 1
Property 19660 photo 2
Property 19660 photo 3
Property 19660 photo 4
Property 19660 photo 5
Property 19660 photo 6
Property 19660 photo 7
Property 19660 photo 8

Details

  • الربحية: 1,01%
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 327 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 1 400 000 € 1272 €/m²
  • رمز الكائن 30035
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 700 000 € 1588 €/m²
  • رمز الكائن 62169
  • منطقة 1070 m²
  • المسافة إلى البحر 7600 m
بيع
1 600 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 40591
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 050 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 53238
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 300 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 42693
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 300 000 € 3051 €/m²
  • رمز الكائن 19115
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 740 000 € 1895 €/m²
  • رمز الكائن 36000
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 57343
  • منطقة 665 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 400 000 € 1037 €/m²
  • رمز الكائن 3326
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 380 000 € 2029 €/m²
  • رمز الكائن 44026
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية