بناء على طلبها
Property 42668 photo 1
Property 42668 photo 2
Property 42668 photo 3
Property 42668 photo 4
Property 42668 photo 5
Property 42668 photo 6
Property 42668 photo 7
Property 42668 photo 8
Property 42668 photo 9
Property 42668 photo 10
Property 42668 photo 11
Property 42668 photo 12

Details

  • سنة البناء: 1990
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 450 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 300 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 45087
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • رمز الكائن 62391
  • منطقة 645 m²
  • المسافة إلى البحر 8498 m
بيع
575 000 € 1513 €/m²
  • رمز الكائن 55862
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 130 m
بيع
2 100 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 65846
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 380 000 € 2029 €/m²
  • رمز الكائن 44026
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
253 000 € 1150 €/m²
  • رمز الكائن 64665
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 12200 m
بيع
2 500 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 66004
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 170 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 38779
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
850 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 61606
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 46897
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية