من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 14650 m² في بافوس
يونان
قبرص
بافوس
بافوس
745 000 €
50 €/m²
رمز الكائن
61781
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
14650 m²
منطقة
بافوس
Location
قبرص (قبرص) | بافوس (وسط) (بافوس)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 14650 متر مربع في بافوس.
Location
بنود مماثلة
بيع
700 000 €
51 €/m²
أرض 13676 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
57539
منطقة
13676 m²
بيع
616 850 €
650 €/m²
أرض 949 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23387
منطقة
949 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
600 000 €
49 €/m²
أرض 12041 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
35208
منطقة
12041 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
850 000 €
816 €/m²
أرض 1041 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
25555
منطقة
1041 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
950 000 €
707 €/m²
أرض 1342 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
46166
منطقة
1342 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
650 000 €
80 €/m²
أرض 8027 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
44450
منطقة
8027 m²
المسافة إلى البحر
900 m
بيع
900 000 €
269 €/m²
أرض 3345 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
24898
منطقة
3345 m²
المسافة إلى البحر
20 m
بيع
950 000 €
136 €/m²
أرض 6972 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
58790
منطقة
6972 m²
بيع
750 000 €
115 €/m²
أرض 6500 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23781
منطقة
6500 m²
المسافة إلى البحر
3700 m
بيع
1 100 000 €
303 €/m²
أرض 3625 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32207
منطقة
3625 m²
المسافة إلى البحر
950 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.