بيع - أرض 13676 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بافوس
700 000 €
51 €/m²
Property 57539 photo 1
Property 57539 photo 2
Property 57539 photo 3
Property 57539 photo 4

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 13676 متر مربع في بافوس.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 23781
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
715 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 42294
  • منطقة 6689 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
570 700 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23378
  • منطقة 878 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
750 000 € 143 €/m²
  • رمز الكائن 28896
  • منطقة 5217 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
800 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 49604
  • منطقة 10034 m²
  • المسافة إلى البحر 540 m
بيع
850 000 € 816 €/m²
  • رمز الكائن 25555
  • منطقة 1041 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
650 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 44450
  • منطقة 8027 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية