بيع - أرض 6500 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
750 000 €
115 €/m²
Property 23781 photo 1
Property 23781 photo 2
Property 23781 photo 3
Property 23781 photo 4
  • رمز الكائن 23781
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 6500 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • Floor area ratio: 30
  • المسافة من البحر: 3700 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6500 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
794 556 € 378 €/m²
  • رمز الكائن 23403
  • منطقة 2102 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
790 000 € 1433 €/m²
  • رمز الكائن 32321
  • منطقة 551 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
715 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 42294
  • منطقة 6689 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 100 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 32207
  • منطقة 3625 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
1 000 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 35997
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
740 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 38723
  • منطقة 10554 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
750 000 € 143 €/m²
  • رمز الكائن 28896
  • منطقة 5217 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
750 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 23781
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية