بيع - أرض 1041 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
850 000 €
816 €/m²
Property 25555 photo 1
  • رمز الكائن 25555
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1041 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1041 متر مربع في لارنكا. في إقليم: بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
825 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 37479
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
850 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 40530
  • منطقة 3222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
790 000 € 1433 €/m²
  • رمز الكائن 32321
  • منطقة 551 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
735 000 € 184 €/m²
  • رمز الكائن 53126
  • منطقة 3986 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
794 556 € 378 €/m²
  • رمز الكائن 23403
  • منطقة 2102 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية